Колонка для ГХ J&W DB-1, 60 м, 0,32 мм, 1,00 мкм, 5-дюймовая клетка, 123-1063E | Agi...ПодробнееАртикул: F549S / Количество: 100 единиц
ДНК-полимераза Phusion является золотым стандартом для высокопроизводительной ПЦР. Частота ошибок у этой полимеразы более чем в 50 раз ниже, чем у стандартной Taq ДНК-полимеразы, и в 6 раз ниже, чем у Pfu. ДНК-полимераза Phusion – наилучший выбор для клонирования и других экспериментов, требующих высокой точности при синтезе ДНК. Этот фермент обеспечивает стабильный выход ПЦР-продукта и быстроту проведения амплификации даже в присутствии ингибиторов.
Использование для ПЦР ДНК-полимеразы с горячим стартом Phusion Hot Start II исключает возможность синтеза неспецифических продуктов в процессе подготовки ПЦР-смесей. Это происходит благодаря комбинации фермента со специфическим лигандом Affibody, ингибирующим активность полимеразы при комнатной температуре. Этот лиганд также ингибирует 3’→5’ экзонуклеазную активность, предотвращая деградацию праймеров и матрицы. При нагревании реакционной смеси до определённой температуры в ходе ПЦР лиганд быстро отщепляется от полимеразы, поэтому в протоколе реакции не требуется специальная стадия активации фермента.
Также возможна комплектация с буфером Green, содержащим утяжеляющий агент и маркерные красители (для удобства электрофоретического анализа продуктов ПЦР).
ДНК-полимераза Phusion Hot Start II синтезирует ПЦР-продукты с тупыми концами.
Условия хранения - 20 °С.
Особенности ДНК-полимеразы Phusion Hot Start II:
Области применения:
В состав набора входят:
* в состав 5Х буферов Phusion уже входит 7,5 мМ MgCl₂.