Анионообменная емкость |
0.06 µeq |
Column Construction |
PEEK |
Тип колонки |
Защитная колонка |
Сшивание |
55% DVB |
Сертификаты/Соответствие |
Method 300.0 and 300.1 |
Емкость колонки |
0.06 µeq |
Химия колонки |
Hydroxide |
Скорость потока |
0.01 to 0.015 мл/мин. |
Используется с |
Anion Exchange |
Используется с |
Dionex IonPac AS19-4µm Capillary Analytical Column |
Гидрофобность |
Ultralow |
Ионообменная группа |
Alkanol Quaternary Ammonium Ion |
Макс. Давление |
5000 psi (345 bar) |
Совместимость с растворителями |
pH 0 to 14, 0 to 100% HPLC Solvents |
Размер частиц |
11 µm |
Стационарная фаза |
IonPac AS19-4µm |
Формат |
Capillary |
Материал |
Polymeric |
pH |
0 to 14 |
Размер пор |
<1 Å |
Растворители |
0 to 100% of HPLC Solvents |
Длина |
50 mm |
Диаметр |
0.4 mm |
Кол-во/уп |
|
|
Легкий перенос метода
Благодаря аналогичной селективности и повышенной пиковой эффективности вы можете легко переносить приложения с колонки Dionex IonPac AS19 на колонку Dionex IonPac AS19-4µm.
Значительное сокращение расхода элюента
Капиллярная колонка Dionex IonPac AS19-4µm заполнена тем же материалом, что и эквивалентная версия со стандартным отверстием (обеспечивая те же характеристики, что и 4 мм), но требует только 1/100 скорости потока элюента. Преимущество капиллярного формата заключается в значительном снижении расхода элюента, что помогает снизить эксплуатационные расходы.
Особенности капиллярной колонки Dionex IonPac AS19-4 мкм
- Выберите один из трех форматов: 4×250 мм, 2×250 мм и 0,4×250 мм
- Рекомендуемая колонка с селективным выделением гидроксида для следовых количеств бромата в матрицах питьевой воды
- Соответствует или превосходит требования по производительности Метода 300.0 Агентства по охране окружающей среды США и Метода 300.1 Агентства по охране окружающей среды США
- Высокая емкость: 240 мкэкв на колонку ( 4×250 мм)
- Селективность колонки оптимизирована для рабочей температуры 30 °C
- Совместимость с органическими растворителями
Для этих капиллярных колонок требуется высокое давление Thermo Scientific™ Dionex ™ ICS-5000+ или Dionex ICS-4000 HPIC™ для работы при стандартной скорости потока.