Насадочная колонка J&W для ГХ в трубке UltiMetal, длина 8 футов (2,44 м), внешний ди...ПодробнееАртикул: FA1300-1010-1 / Упаковка: 10х10
Показания к применению
Аутоиммунные гепатиты, первичный билиарный цирроз печени, ревматоидные заболевания, миастения gravis.
Назначение
Набор предназначен для качественного или полуколичественного in vitro определения человеческих антител в сыворотке или плазме крови человека.
Принцип метода
В наборы Мозаика: печеночные антигены IIFT включены предметные стекла с биочиповыми реакционными зонами, поверхность которых покрыта различными субстратами. Стекла инкубируют на первой стадии реакции с образцами разведенной сыворотки или плазмы крови пациента. Имеющиеся в положительных образцах специфические антитела классов IgA, IgG и IgM связываются с соответствующими антигенами. На второй стадии связавшиеся антитела выявляют флуоресцентным окрашиванием, которое происходит в результате инкубации стекол с меченными флуоресцеином антителами к соответствующим.